Governo do Distrito Federal
Maria da Penha ONLINE Governo do Distrito Federal
14/03/23 às 12h10 - Atualizado em 6/07/23 às 15h51

Quem é Quem

Rodrigo Delmasso
Secretário de Estado da Secretaria da Família e Juventude

Telefone: 61 98145-7596

E-mail: rodrigo.delmasso@sefj.df.gov.br
Currículo: Rodrigo Delmasso

 

Rafael Mazzaro

Chefe de Gabinete 

Telefone: (61) 99848-9441

E-mail: rafael.mazzaro@sefj.df.gov.br
Currículo: Rafael Mazzaro
     

Vanessa Malafaia
Chefe da Assessoria de Acompanhamento de Projetos
E-mail: assap@sefj.df.gov.br
Currículo: Vanessa Ribeiro de Mattos Barbosa Malafaia

       Felipe Firmino

       Chefe da Ouvidoria

       Telefone: 61 98184-1659

       E-mail: ouvidoriasefj@sefj.df.gov.br

       Currículo: Felipe de Almeida Firmino

 

       Nirvana Lima

       Chefe da Assessoria de Comunicação

       Telefone: 61 98142-0632

       E-mail: nirvana.lima@sefj.df.gov.br

       Currículo: Nirvana Lima de Assumpção

San Thiago Cunha

Secretário Executivo de Políticas de Juventude

Telefone: 61 99825-1212

E-mail: san.cunha@sefj.df.gov.br 

Currículo: San Thiago Rodrigues da Cunha

 

Juliana Rocha
Subsecretária de Assistência e Desenvolvimento da Juventude

Telefone: 61 99104-2248

E-mail: juliana.rocha@sefj.df.gov.br 

Currículo: Juliana Cardoso Ortega Rocha

 

Frederico Carneiro Couto
Subsecretário de Empregabilidade e Empreendedorismo da Juventude 

Telefone: 61 98402-0781

E-mail: frederico.couto@sefj.df.gov.br 

Currículo: Frederico Carneiro Couto

 

Maurício Blois

Secretário Executivo de Políticas para Família

Telefone: 61 98326-0116

E-mail: mauricio.blois@sefj.df.gov.br
Currículo: Maurício da Silva Oliveira Blois

 

Luiz Carlos

Chefe da Assessoria de Assuntos Religiosos

Telefone: 61 98314-0326

E-mail: luiz.delfino@sefj.df.gov.br
Currículo: Luiz Carlos Delfino do Nascimento Júnior


Tatiana Ribeiro

Subsecretária de Emancipação Social das Famílias  

Telefone: 61 98204-2470

E-mail: tatiana.ribeiro@sefj.df.gov.br
Currículo: Tatiana Vargas Couto e Ribeiro

 

Marcela Mara 

Subsecretária de Acompanhamento e Desenvolvimento da Família

Telefone: 61 98314-0326

E-mail: marcela.mara@sefj.df.gov.br
Currículo: Marcela Mara de Oliveira Barbosa

 

Atualizado em 06 de julho  de 2023